Екатерина Числова из города Москва, Россия. Екатерина Числова родился 21.1.1992 в г.Москва и сейчас ему 33 лет. Место работы – ПАО "ОАК". Учебное заведение – ВАВТ. Семейное положение - не женат. Данные взяты из общедоступных баз данных интернета.
Общие сведения
Имя:
Екатерина
Фамилия:
Числова
Дата рождения:
21.1.1992
Возраст:
33 года
Город:
Москва, Россия
Страна:
Россия
Skype:
Данные скрыты настройками приватности
Сайт:
Данные скрыты настройками приватности
Телефон:
Данные скрыты настройками приватности
Телефон доп.:
Данные скрыты настройками приватности
Родной город:
Волоколамск, Россия
Дополнительно
Интересы:
-
Любимые книги:
-
Любимые телепередачи:
-
Любимая цитата:
Законы жизни. Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке; Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: «Как я выгляжу?»; Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник; Мы шокируем людей и боимся сказать «люблю»; Мы очень самокритичны и любим только себя; Мы не верим в существование идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал; Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом; Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя; Мы обожаем спать до полудня, и ставим будильник на 6 утра; Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными; Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их не читали. Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев…. потому что мы их недостойны… (Кто-то умный) ..Что красота и почему ее обожествляют люди? Сосуд она,в котором пустота, Или огонь,мерцающий в сосуде? (Заболоцкий)
О себе:
-
Любимые игры:
-
Любимые фильмы:
-
Любимое занятие:
-
Любимая музыка:
Музыка всегда соответствует настроению или создает его =)
Что вдохновляет человека:
-
Мировоззрение:
я просто верю)))
Семейное положение:
Не женат
Отношение к алкоголю:
-
Главное в жизни:
-
Главное в людях:
-
Работа
ПАО "ОАК"
Служба
-
Университет:
Университет:
ВАВТ
Факультет:
Факультет экономистов-международников
Специальность:
-
Статус:
Студентка (специалист)
Дата выпуска:
-
Школа:
Название:
Гимназия №1
Год начала обучения:
2004
Год окончания обучения:
2010
Дата выпуска:
2010
Класс:
а
Специализация:
-
Poisk-ludey.ru – это инструмент, с помощью которого вы сможете найти человека бесплатно. От вас необходимо только ввести известные данные (например: имя, фамилию, место рождения) и сервис выдаст результаты о найденных людях. Чем больше данных вы укажите, тем больше сузите диапазон поиска и быстрее сможете найти нужного вам человека. Поиск осуществляется по общедоступной базе интернета, такой как социальные сети, блоги, форумы.
Наша команда вкладывает в сервис ценный ресурс – время, прилагая максимум терпения и усилий для достижения плодотворных результатов. Сайт охватывает такие страны, как: Россия, Украина, Казахстан и многие другие.
Фотографии Екатерина