Дмитрий Окладников из города Красноярск, Россия. Дмитрий Окладников родился 18.8.1989 в г.Красноярск и сейчас ему 36 лет. Место работы – СФУ ПИ кафедра "ТиТм" (АиД). Учебное заведение – ПИ СФУ (бывш. КГТУ). Семейное положение - женат. Данные взяты из общедоступных баз данных интернета.
Общие сведения
Имя:
Дмитрий
Фамилия:
Окладников
Дата рождения:
18.8.1989
Возраст:
35 лет
Город:
Красноярск, Россия
Страна:
Россия
Skype:
Данные скрыты настройками приватности
Сайт:
Данные скрыты настройками приватности
Телефон:
89233392627
Телефон доп.:
Данные скрыты настройками приватности
Родной город:
из колхоза, город мне не родной., Россия
Дополнительно
Интересы:
техника, природа и еще люблю чему либо учиться т.е. познавать что-то новое
Любимые книги:
те, после прочтения которых, начинаешь думать иначе или хотябы начинаешь думать
Любимые телепередачи:
да как то не интересен мне ящик стал.
Любимая цитата:
Даже не цитаты, а что то вроде маленьких истин: Можно обмануть кого угодно: друзей, родных и тем более просто знакомых людей, вопрос в том только какова цена обмана... НО себя ТЫ не обманешь никогда, даже если будешь стараться из всех сил... Тело - это наименьшее, что женщина может дать мужчине... То, что рыба гниет с головы - это оправдание хвоста. Если человек не обнаружил того, за что стоит умереть, ему не стоит жить. Если о ком нибудь из нас люди скажут что он фуфло... зачем тогда жить?... Тот, кто умеет, тот делает, кто не умеет - тот учит. (Б.Шоу). МОЛЧАНИЕ - самое совершенное выражение презрения. (Б.Шоу) Поистинне, там где не хватает разумных доводов, их всегда заменяет крик. (Л.Да Винчи) Для торжества зла достаточно того, чтобы хорошие люди просто ничего не делали... (Эдмунд Бёрк) Ничто не даётся нам так дёшево и не ценится так дорого, как вежливость. (Д.Карнеги) Природа помогает жить. Любовь - выжить, а юмор - пережить. Думай своей головой. Можно купить дом, но не очаг ,кровать,но не сон, купить часы, но не время, купить книгу, но не знания, купить положение, но не уважение, заплатить за доктора, но не за здоровье,купить душу, но не жизнь, купить секс, но не любовь... "Кто бы ты ни был – комбайнер, академик, художник,– живи и выкладывайся весь без остатка, старайся много знать, не жалуйся и не завидуй, не ходи против совести, старайся быть добрым и великодушным – это будет завидная судьба". В.М. Шукшин
О себе:
эт вы сами скажите...
Любимые игры:
на выживание с самим собой
Любимые фильмы:
Легенды осени, Достучаться до небес, Знакомтесь Джо Блэк, Зеленая миля, Бойцовский клуб, Бригада, Брат, Брат 2, Ледниковый период (фильм), Мусорщик.Внук космонавта.Весна на заречной улице )))) и вообще их очень много в основном это фильмы после просмотра которых переосмысливаешь что то в жизни
Любимое занятие:
-
Любимая музыка:
ДДТ, ЦОЙ, Высоцкий, ZEMFIRA, Наутилус Помпилиус, Би2, РАСТЕРЯЕВ И ЛЮБЭ
Что вдохновляет человека:
жизнь во всех её проявлениях
Мировоззрение:
Человек человеку - волк... а понимайте как хотите
Семейное положение:
Женат
Отношение к алкоголю:
Нейтральное
Главное в жизни:
Семья и дети
Главное в людях:
Ум и креативность
Работа
СФУ ПИ кафедра "ТиТм" (АиД)
Служба
-
Университет:
Университет:
ПИ СФУ (бывш. КГТУ)
Факультет:
Политехнический институт (ПИ)
Специальность:
-
Статус:
Студент (специалист)
Дата выпуска:
2011
Школа:
Название:
Школа №1
Год начала обучения:
1996
Год окончания обучения:
2006
Дата выпуска:
2006
Класс:
в
Специализация:
-
Poisk-ludey.ru – это инструмент, с помощью которого вы сможете найти человека бесплатно. От вас необходимо только ввести известные данные (например: имя, фамилию, место рождения) и сервис выдаст результаты о найденных людях. Чем больше данных вы укажите, тем больше сузите диапазон поиска и быстрее сможете найти нужного вам человека. Поиск осуществляется по общедоступной базе интернета, такой как социальные сети, блоги, форумы.
Наша команда вкладывает в сервис ценный ресурс – время, прилагая максимум терпения и усилий для достижения плодотворных результатов. Сайт охватывает такие страны, как: Россия, Украина, Казахстан и многие другие.
Фотографии Дмитрий