Лидия Логвинова из города Санкт-Петербург, Россия. Лидия Логвинова родился 27.7.1988 в г.Санкт-Петербург и сейчас ему 37 лет. Место работы – УСД ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА. Учебное заведение – СЗТУ (бывш. СЗПИ). Семейное положение - женат. Данные взяты из общедоступных баз данных интернета.
Общие сведения
Имя:
Лидия
Фамилия:
Логвинова
Дата рождения:
27.7.1988
Возраст:
36 лет
Город:
Санкт-Петербург, Россия
Страна:
Россия
Skype:
Данные скрыты настройками приватности
Сайт:
Данные скрыты настройками приватности
Телефон:
Данные скрыты настройками приватности
Телефон доп.:
Данные скрыты настройками приватности
Родной город:
Санкт-Петербург, Россия
Дополнительно
Интересы:
Люблю интересно проводить время=) с интересными людьми=)
Любимые книги:
-
Любимые телепередачи:
-
Любимая цитата:
Последним смеется тот, кто хуже всех соображает Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух. В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства. Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку. Единственное, что непереносимо - это то, что перенести можно все Чтобы быть счастливой с мужчиной, нужно его понимать и чуточку любить. Чтобы быть счастливым с женщиной, нужно просто ее любить и не пытаться понять! Если хочешь увидеть радугу, готовься попасть под дождь Не оглядывайся в прошлое. Не волнуйся о будущем. Живи настоящим, радуйся каждому дню и сделай его Не оглядывайся в прошлое. Не волнуйся о будущем. Живи настоящим, радуйся каждому дню и сделай его настолько прекрасным, чтобы запомнить навсегда. если боишься -не делай , если делаешь- не бойся
О себе:
Коль рождена под знаком Львицы, Не скромный полевой цветок, А пышных роз она царица! А кто мечтает, чтоб жена Домашней кошечкой была, Со львицей в том ошиблись вы И на провал обречены! Со знаком этим сложно жить, Но стоит ли её винить? Ведь Львица так мила, добра, Чиста душой и благородна, Что, если с нею осторожно, То очень даже выжить можно! И обожает с умиленьем Косметику и шубки, шляпки, Костюмы, перья и перчатки, И деньги тратит с упоеньем! Великолепная хозяйка, Умеет и на стол подать, И всех гостей очаровать, И очень любящая мать - Не стоит львяток обижать! Себе позволит флиртовать, Но вы должны не забывать, Что если поглядите вдруг На окружающих подруг, Боюсь я и предположить, Осенитесь ли дальше жить... Да, Львицу трудно приручить, Вам надо страшно умным быть!
Любимые игры:
-
Любимые фильмы:
-
Любимое занятие:
Живу............
Любимая музыка:
-
Что вдохновляет человека:
-
Мировоззрение:
-
Семейное положение:
Женат
Отношение к алкоголю:
-
Главное в жизни:
-
Главное в людях:
-
Работа
УСД ЛОМОНОСОВСКОГО РАЙОНА
Служба
-
Университет:
Университет:
СЗТУ (бывш. СЗПИ)
Факультет:
Институт управления производственными и инновационными программами
Специальность:
Экономики и управления на предприятии
Статус:
Выпускница (специалист)
Дата выпуска:
2009
Школа:
Название:
Гимназия №426
Год начала обучения:
1999
Год окончания обучения:
2005
Дата выпуска:
2005
Класс:
б
Специализация:
экономика
Название:
Гимназия №1
Год начала обучения:
1992
Год окончания обучения:
1995
Дата выпуска:
2005
Класс:
в
Специализация:
-
Poisk-ludey.ru – это инструмент, с помощью которого вы сможете найти человека бесплатно. От вас необходимо только ввести известные данные (например: имя, фамилию, место рождения) и сервис выдаст результаты о найденных людях. Чем больше данных вы укажите, тем больше сузите диапазон поиска и быстрее сможете найти нужного вам человека. Поиск осуществляется по общедоступной базе интернета, такой как социальные сети, блоги, форумы.
Наша команда вкладывает в сервис ценный ресурс – время, прилагая максимум терпения и усилий для достижения плодотворных результатов. Сайт охватывает такие страны, как: Россия, Украина, Казахстан и многие другие.
Фотографии Лидия