Татьяночка Захаркина из города Раменское, Россия. Татьяночка Захаркина родился 22.1.1989 в г.Раменское и сейчас ему 36 лет. Место работы – Лабиринт. Учебное заведение – Московский политехнический университет (МАМИ и МГУП). Семейное положение - не женат. Данные взяты из общедоступных баз данных интернета.
Общие сведения
Имя:
Татьяночка
Фамилия:
Захаркина
Дата рождения:
22.1.1989
Возраст:
36 лет
Город:
Раменское, Россия
Страна:
Россия
Skype:
Данные скрыты настройками приватности
Сайт:
https://ask.fm/id8062100
Телефон:
Данные скрыты настройками приватности
Телефон доп.:
Данные скрыты настройками приватности
Родной город:
Раменское, Россия
Дополнительно
Интересы:
Музыка, кино, ФУТБОЛ, ФУТБОЛ, ФУТБОЛ!!!
Любимые книги:
Сессилия Ахерн, Патрик Зюскинд "Парфюмер", Виктор Пелевен, Дэниел Киз «Цветы для Элджернона», Джером Селинджер "Над пропастью во ржи", Михаил Лермонтов "Герои нашего времени", Александр Пушкин "Пиковая дама", "Евгений Онегин", Эдгар Аллан По, Фрэнсис Скотт Фицджеральд "Великий Гэтсби", Диана Сеттерфиод "Тринадцатая сказка", Паоло Коэльо
Любимые телепередачи:
-
Любимая цитата:
Собственно говоря, лишь очень немногие живут сегодняшним днем. "Никогда ни о чём не жалей: если это было хорошо, то это было здорово, а если это было плохо, значит это опыт..." (Конфуций) Большинство готовиться жить позднее. Д. Свифт Жизнь слишком коротка, чтобы быть незначительной. Б. Дизраэли Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно; живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра. О. Бисмарк ...жизнь есть не что иное, как постоянно побеждаемое противоречие. И.С.Тургенев Человека можно уничтожить, но его нельзя победить. Э. Хемингуэй
О себе:
Я такая, как есть, я не буду другой, Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю-вредна, Но, такая, как есть, я на свете одна. Я такая, как есть, я умею любить. Кто увидит меня, тот не сможет забыть. Я умею ласкать, но умею и бить. Я умею спасать и умею губить. Я такая, как есть, я похожа на страсть. Строя жизнь, я себя успеваю ломать. Я немного грущу, и немного смеюсь. Я бесстрашна бываю, но я и боюсь. Я такая, как есть, я люблю помогать. Но бывает что я не могу не кричать. Я бываю вольна, я бываю одна. Пылкой быть я могу, а потом-холодна. Я такая, как есть, я не стану иной. Я немного поплачу у вас за спиной, Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь. И такой, как я есть, к вам опять повернусь! Бог дал брюнеткам красоту, дьявол-ум. Не любить брюнеток-преступление, любить-наказание. Брюнеток нужно носить на руках - на шею они сядут сами.Есть два способа приручить брюнеток, но никто их не знает! Никогда не говори брюнетке,что ты не достоин её любви - она сама это знает В моих распараллеленных мирах сосуществует две моих натуры: Одна немного шарит в диффуриях, другая же-законченная дура. Живут во мне как будто де меня: одна стремиться всей душою к свету,во всем себя саму всегда виня, А у другой души и вовсе нету. Одна помочь готова всем вокруг, Другая-эгоистка и нахалка, И для нее не ценно слово "друг", Ей никогда других людей не жалко. И первая наивна и скромна, Вторая своенравна и капризна, И если романтичная одна, Другая представляет верх цинимзма. Одной из них присуща доброта, Другой скорее злоба и сатира, И первая-конечно же не та, которой будет проще в нашем мире. А я меж ними где-то посреди И в крайности срываюсь лишь порою, Но очивидно мне, что впереди- Лишь перспектива сделаться второю...
Любимые игры:
The Elder Scrolls V: Skyrim
Любимые фильмы:
"Александр", "Нервы на пределе", "Жестокие игры", "Парфюмер", "Семейка Адамсов", "Леон", "История золушки", "Побег из Шоушенка", Очень страшное кино", "Багровые реки", "Другие", "Эффект бабочки", "Сонная лощина", "Мулен Руж", "Казанова", "История рыцаря", "Ворон", "Пираты Карибского моря", "8-ая миля", "Хулиганы", "День независимости", "Дени цепной пес" и многое другое!
Любимое занятие:
-
Любимая музыка:
Пилот, Король и Шут, Кукрыниксы, Элизиум, Кипелов, Тараканы, Linkin Park, Three Days Grace, Papa Roach
Что вдохновляет человека:
-
Мировоззрение:
Верю в себя, в Зенит и в Ливерпуль!!!
Семейное положение:
Не женат
Отношение к алкоголю:
Нейтральное
Главное в жизни:
Саморазвитие
Главное в людях:
Ум и креативность
Работа
Лабиринт
Служба
-
Университет:
Университет:
Московский политехнический университет (МАМИ и МГУП)
Факультет:
-
Специальность:
-
Статус:
Выпускница (бакалавр)
Дата выпуска:
-
Школа:
Название:
Школа №1
Год начала обучения:
1996
Год окончания обучения:
2006
Дата выпуска:
2006
Класс:
г
Специализация:
-
Poisk-ludey.ru – это инструмент, с помощью которого вы сможете найти человека бесплатно. От вас необходимо только ввести известные данные (например: имя, фамилию, место рождения) и сервис выдаст результаты о найденных людях. Чем больше данных вы укажите, тем больше сузите диапазон поиска и быстрее сможете найти нужного вам человека. Поиск осуществляется по общедоступной базе интернета, такой как социальные сети, блоги, форумы.
Наша команда вкладывает в сервис ценный ресурс – время, прилагая максимум терпения и усилий для достижения плодотворных результатов. Сайт охватывает такие страны, как: Россия, Украина, Казахстан и многие другие.
Фотографии Татьяночка